Какие меры принимаются для сохранения и увеличения численности рептилий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крокодилов для получения кожи давно разводят на фермах, а не добывают в природе, Пляжи, на которых откладывают яйца морские черепахи, охраняют, В серпентариях для содержания ядовитых змей применяют гуманные способы взятия яда, что позволяет змеям жить дольше. Этим снижается нагрузка на змей в природе.