Какие методы использует фирма в таких условиях для своего выживания? Монополистическая конкуренция предполагает относительно большое число мелких, средних и крупных предприятий.
Какие методы использует фирма в таких условиях для своего выживания?
Монополистическая конкуренция предполагает относительно большое число мелких, средних и крупных предприятий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая фирма и условиях дифференциации продукции обладает в некоторой степени монопольной властью над своим товаром; она может повышать или понижать цену на него независимо от действий конкурентов, хотя эта власть и ограничивается как наличием производителей аналогичных товаров, так и значительной свободой входа в отрасль