Какие моря относятся к Сверному-Ледовитому-океану? Тихому океану? Атлантическому океану? Моря: Баренцево море,Охотское море,Чукотское море,Балтийское море,Море Лаптевых,Японское море,Чёрное море,Берингово море,Карское море,Бел...

Какие моря относятся к Сверному-Ледовитому-океану? Тихому океану? Атлантическому океану? Моря: Баренцево море,Охотское море,Чукотское море,Балтийское море,Море Лаптевых,Японское море,Чёрное море,Берингово море,Карское море,Белое море,Азовское море,Восточно-Сибирское море. Соедини линиями названия городов и рек на которых стоят города. Ростов-На-Дону                                                              Амур Астрахань                                                                      Кама Пермь                                                                            Дон Новосибирск                                                                  Енисей Красноярск                                                                    Обь Хабаровск                                                                      Волга Зачеркни лишнее географическое название в каждом перечислении. 1) Балтийское море,Каспийское море,Белое море,Охотское море. 2)Волга,Обь,Байкал,Лена 3)Байкал ,Ладога,Онего,Свирь. Объясни своё решение. Прошуууу помогите мнееееееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Атлантический океан: Чёрное море Балтийское море Азовское море Северный Ледовитый океан: Баренцево море Белое море Карское море Море Лаптевых Восточно-Сибирское море Чукотское море Тихий океан: Берингово море Охотское море Японское море 2- Ростов на дону-дон Астрахань-Волга Пермь-Кама Новосибирск-Обь Красноярск-Енисей  Хабаровск-Амур 3 - а) Каспийское море  б) Байкал в) Свирь