Какие можно было бы задать вопросы Ярославу Мудрому, если мы бы брали у него интервью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком году Вы родились? (Т..к. до сих пор называются разные года:978,979 и даже 972) Кто из братьев старше:Вы или Святополк? Кто был Вашим наставником во времена правления в Ростове? Правда ли ,что во время путешествия на Вас напал медведь? Действительно ли это событие послужило строительству города Ярославля?