Какие можно придумать предложения на англ яз настоящее и прошедшее время 3 таких и 3 таких всего 6 предлошений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am eating pizza. You are walking now. They are singing. -настоящее I swam in the sea yesterday. You went to the cinema last week. They ate cake last month. - прошедшее Если какие-то слова не понятны, я объясню