Какие мысли и чувства возникли у вас когда вы рассматривали картину Ф.П.Решетникова "Опять двойка"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина вызывает чувства грусти за мальчика, то что он получил двойку и все расстроены,  чувства стремления к учебе .
Гость
Мне в том момент жалко было мальчика за его двойку , но я думаю что родители поймут и простят его !!!