Какие на Ваш взгляд качества необходимы человеку ,чтобы быть успешным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудолюбие и.. . Абсолютная бессовестность...
Гость
В нашем государстве полное отсутствие этих самых качеств!
Гость
у меня для успеха есть два веских аргумента. И на обоих я стою.
Гость
Успех - это цели, а все остальное - комментарии. Успеха достигают те люди, для которых вошло в привычку делать то, что неудачникам делать не нравится. Самодисциплина является самой важной чертой характера для обеспечения долгосрочного успеха.
Гость
Целеустремленность, решимость, ум, и вообще где то слышала, что имеет успех не умный, а характерный...
Гость
Такие, которые требует от него его высшее "я".
Гость
Воля, упорство и позитив в мыслях
Гость
Здоровая доля эгоизма. Трудолюбие. Работоспособность. В меньшей степени таланты и способности.