Правда ли, что призвание - это то, что больше всего интересовало в период с 10 до 16-ти лет?

Правда ли, что призвание - это то, что больше всего интересовало в период с 10 до 16-ти лет?Услышала такое мнение, интересно, что вы скажете....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призвание, это вид творчества, который нравится твоей душе...
Гость
На примере своей жизни могу сказать да это так. Выдающиеся люди которые раскрыли себя после 30 есть и не мало. Помнится Микоян который начал строить самолёты в зрелом возрасте, а до этого другими вещами занимался. Опять же о чём эти люди думали в период с 10 до 16 я не знаю.
Гость
Вот и видно, что вы женщина! Мальчиков-юношей от 10 до 16-ти больше всего интересует совсем-совсем другое. Бывают, конечно, и аномалии, как и во всём.
Гость
еще после 80.. постоянно думают о призвании!
Гость
ой, да я уже и не помню что меня интересовало то.... хотя мне всего то ничего))))