Какие наиболее важные праздники есть в твоей стране укажи в приведенном ниже календаре даты этих праздников и кратко опиши их. На фото представлена та тетрадь,но без задания. Текст,который там написан... In my country.we celebr...

Какие наиболее важные праздники есть в твоей стране укажи в приведенном ниже календаре даты этих праздников и кратко опиши их. На фото представлена та тетрадь,но без задания. Текст,который там написан... In my country.we celebrate ................................on..........................January.On this day.people.................................In February...................................... Я выбрала праздники - Новый Год,День Космонавтики.День знаний.День Победы.День России.День защитника Отечества.День народного единства.Международный женский день.День воздушно-десантских войск.День конституции. Помогите кратко описать по началу текста,которое я написала выше на английском языке.Желательно с переводом и без ошибок.Я отдам за это все сои баллы 33б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my country we celebrate Victory day. On this day people are visiting graves of dead people who had wrestled for independence of our country