Какие народные промыслы распространены в твоём крае (Мой город Салават). Расскажи об одном из мастеров своего дела. Пожалуйста 10 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня в ЕАО распространено рыболовство. Гений современности, человек с недюжинным талантом, мастер своего дела, мэтр. Пожалуй, невозможно найти слово в противовес, потому что все вышесказанное описывает одного единственного в своем роде человека – Рене Лалика, виртуозного ювелира и укротителя стекольных материй.