Какие народы входят в состав населения России Пожалуйста очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
входят татары, чуваши, башкиры, казахи, якуты, тувинцы, карачаевцы, хакасы, балкарцы, алтайцы, шорцы, долганы, азербайджанцы, узбеки и др.  Помоему так)
Гость
Русские,Татарцы,Украинцы,Башкиры,Чуваше,Чученцы,Армяне,Азербайджане, Осетины,Беларусы,Якуты,Буряты,Узбеки,Евреи,Молдоване.