Какие названия профессий или видов деятельности можно образовать от этих глаголов? Что значат эти существительные ?ПРИМЕРswim - swimmer ( пловец)sing - help - count -dance -

Какие названия профессий или видов деятельности можно образовать от этих глаголов? Что значат эти существительные ? ПРИМЕР swim - swimmer ( пловец) sing - help - count - dance -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sing - singer (певец)help - helper (помощник)count - counter (счетчик)danse - danser (танцор)