Какие недостающие данные нужно получить для того чтобы ответить на следующее тре?

Какие недостающие данные нужно получить для того чтобы ответить на следующее тре??ование: "На сколько сантиметров твой рост отличается от роста соседа по парте? Сформируй соответствующую задачу и реши её . Вычисли и запиши ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты должен узнать свой рост и рост своего соседа.1м30см-1м27см=3(см) Твой сосед выше тебя на 3см. Ответ:Сосед выше на 3см.