Какие нервные импульсы передаются от одной нервной клетки к другой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость проведения нервного импульса от 3 до 120 м/с. Передача импульса в нервной системе происходит в несколько этапов: * проведение по нервному волокну электрического импульса; * процесс химической передачи в синапсе с помощью нейромедиатора (либо процесс в электрическом синапсе)