Какие нетанцевальные пьесы Бах включал в свои сюиты? Как переводится на русский язык слово сюита? Кто из русский музыкантов назвал Хорошо Темперированный Клавир жемчужиной в музыке? Где зародился танец Аллеманда, какой у этого...

Какие нетанцевальные пьесы Бах включал в свои сюиты? Как переводится на русский язык слово сюита? Кто из русский музыкантов назвал Хорошо Темперированный Клавир жемчужиной в музыке? Где зародился танец Аллеманда, какой у этого танца размер и темп? Где зародился танец Куранта, какой у этого танца темп и размер? Где зародился танец Сарабанда, какой у этого танца темп и размер? Где зародилась Жига, какой у этого танца размер и темп? Какой у танца Менуэт темп и размер? Какой у танца Гавот темп и размер? ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сюита в переводе с французского обозначает :ряд,последовательность.