Пользуясь знаниями по истории и обществознанию проанлизируйете одну из революций. 1)Положительные моменты революций 2) Возможности которую дала революция 3) Отрицательные строрны революции 4) Угрозы возникшие в результате рево...

Пользуясь знаниями по истории и обществознанию проанлизируйете одну из революций. 1)Положительные моменты революций 2) Возможности которую дала революция 3) Отрицательные строрны революции 4) Угрозы возникшие в результате революции для общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)города революцианировались , становились больше и краше..появлялись новые царства 2)появилось много работ ... много возможностей в том числе для всех сасловий. 3) Много гробежа..протестов 4)хз