Какие нетрадиционные,экологически чистые источники получения энергии активно разрабатываются в Крыму.Почему это направление развития энергетики очень перспективно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это солнечные панели(точно не знаю),Почему оно переспективно потому что солнечные панели не загрязняют окружающую среду,воздух.Поступление энергии происходит от солнечной радиации это более выгодно и экономично