Какие неживые части экосистемы и "профессии "живых организмов мы находм в аквариуме?? (Рабочая тетрадь 3 класс А.А. Вахрушев ,страница 35

Какие неживые части экосистемы и "профессии "живых организмов мы находм в аквариуме??  (Рабочая тетрадь 3 класс А.А. Вахрушев ,страница 35
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неживые части экосистемы-вода,песок,,пустые раковины "профессии"живых организмов-улитки,сомы
Гость
вода, песок, пустые раковины,а професии чистильщиков выполняют улитки и сомы.