Какие новые черты появились в экономической жизни общества позволяют говорить о зарождение капиталистического хозяйства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
превращении труда - в товар.накопление денег - КАПИТАЛА.денежные средства и другая форма собственности принадлежат ЛЮДЯМ, а не ГОСУДАРСТВУ как это было при СССРгосподство товаро-рыночных отношений...Это все в определении капитализма есть