Какие новые жанры создал Шуберт?

Гость
ФРАНЦ ШУБЕРТ ЗАЧИНАТЕЛЬ НОВОГО ЖАНРА РОМАНТИЧЕСКОЙ СИМФОНИИ, ФОРТЕПИАННОЙ МИНИАТЮРЫ,, ЛИРИКО- РОМАНТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ( Т.Е. РОМАНСА) ИМ НАПИСАНО ОКОЛО 600 ПЕСЕН, А ТАКЖЕ ПРОГРАММНО - СЮЖЕТНОГО ВОКАЛЬНОГО ЦИКЛА( ИМ СОЗДАНО 3 ТАКИХ ЦИКЛА :2ПРЕКРАСНАЯ МЕЛЬНИЧИХА", "ЗИМНИЙ ПУТЬ","ЛЕБЕДИННАЯ ПЕСНЯ"