Распределите устаревшие слова по группам: а-историзмы, б-архаизмы Распределите устаревшие слова по группам: а-историзмы, б-архаизмы Вежды, кольчуга, ямщик, пиит, брадобрей, аршин, городовой, зерцало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)кольчуга,ямщик,городовой,аршин б)вежды(глазные веки),пиит(поэт),брадобрей(парикмахер), зерцало(зеркало)