Поезд отправился в 23ч15мин и прибыл в 06ч25мин по пути он сделал 2 остановки по 5 минут каждая. с какой скоростью двигался поезд если он прошел 651 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего поезд ехал (без учёта остановок) 7 часов 10 минут Если он сделала 2 остановки по 5 минут, то 5+5=10 минут Итого: 7 часов 10 минут-10 минут=7 часов ехал поезд Чтобы узнать скорость поезда, нужно расстояние разделить на время, получается 651 км ÷ 7 часов = 93 км/ч Ответ: поепзд ехал со скаоростью 93 км/ч
Гость
с скоростью 93 км в 7 часов