Какие нуклеотиды комплементарны цитидиловому нуклеотиду? В каком центре фермента работают витамины? О чем свидетельствует наличие одних и тех же химических элементов в телах живой и неживой природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- гуаниловые нуклеотиды 2-регуляторный центр(центр аллостерической регуляции) 3-круговорот веществ в природе Или же об абиогенезе - происхождении живого из неживого во время возникновения жизни