Какие объективные причины способствовали росту заинтересованности ссср и стран запада в улучшении отношений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Усилия и жертвы со стороны народа  2. Традиционная политика перераспределения средств в пользу тяжелой промышленности  3. Репарации  4. Бесплатный труд советских заключенных и иностранных военнопленных.