КРАСВОРД ПО АНГЛИЙСКОМУ 1 СЛОВО FACE 2 СЛОВО SANDCASTLE 3 СЛОВО CLOWN 4 СЛОВО PLAY 5 СЛОВО CAR 6 СЛОВО СОСТОИТ ИЗ 7 БУКВ РЯДОМ КАРТИНКА ФОТОГРАФИЯ В РАМКЕ ИЗВЕСТНО ЧТО 4 БУКВА t 7 буква y

Гость
picture -это картина в рамке.