Какие обитатели зоосада тебе больше всего запомнились? Заполни таблицу. Е. И. Чарушин КабанОбитатели зоосада Слова, 1 2 3 помогающие Кабан

Какие обитатели зоосада тебе больше всего запомнились? Заполни таблицу. Е. И. Чарушин КабанОбитатели зоосада Слова, 1 2 3 помогающие Кабан представить их характер 1 2 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ягуар  2)Гималайский медведь-губач 3)Слон Кабаны  1) Казались злыми 2)Злые 3)Обжорливые,едят всё что есть даже деревянный ящик