Какие общественные отношения регулируются трудовым правом?а) общественные отношения по поводу овеществленного результата трудаб) общественные отношения, возникающие между конкретными лицами по поводу применения гражданином свое...

Какие общественные отношения регулируются трудовым правом? а) общественные отношения по поводу овеществленного результата труда б) общественные отношения, возникающие между конкретными лицами по поводу применения гражданином своего труда в качестве работника в) трудовые отношения, а также производные от трудовых, но тесно с ними связанные - предшествующие, сопутствующие заключению трудового договора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовое право представляет собой совокупность правовых норм, административных решений и прецедентов, устанавливающих права и обязанности для работников и работодателей (индивидуальных предпринимателей и организаций). По существу, оно регулирует трудовые отношения между профсоюзами, работодателями и работниками.