Какие обязательства брала на себя Россия по Тильзитскому договору с Францией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Российская Империя признавала все завоевания Наполеона 2.) Россия обязалась участвовать в континентальной блокаде Англиия 3.) Россия и Франция обязались взаимно помогать друг другу во всякой наступательной и оборонительной войне, если этого будут требовать обстоятельства 4.) Россия выводила свои вооруженные силы из Молдавии и Валахии 5.) Россия негласно обязалась не противодействовать Франции в установлении контроля над Ионическими островами 6.) Россия признала Жозефа Бонапарта королем неаполитанским и Людовика Бонапарта - королем голландским, Жерома Бонапарта - королем вестфальским 7.) Россия признала Рейнский союз