Какие однородные члены(подлежащее/дополнение/обстоятельство)в предложениях? 1.Земля и небо - все одето какими-то тусклым серебром 2.Твоя живая тишина, твои лихие непогоды - все мило мне 3.И кочи, и моховые болота - все хорошо ...

Какие однородные члены(подлежащее/дополнение/обстоятельство)в предложениях? 1.Земля и небо - все одето какими-то тусклым серебром 2.Твоя живая тишина, твои лихие непогоды - все мило мне 3.И кочи, и моховые болота - все хорошо под сиянием лунным 4.Степи привольные, горы крутые - все ты вместила, родная Россия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Земля и небо  - все одето какими-то тусклым серебром. (Подлежащие)  2.Твоя живая тишина, твои лихие непогоды - все мило мне. (Подлежащие) 3.И кочи, и моховые болота - все хорошо под сиянием лунным. (Подлежащие). 4.Степи привольные, горы крутые - все ты вместила, родная Россия (Дополнения).