Какие окончания у слов ТЕРРИТОРИЯ, ПЛАНЕТАРИЙ, РЕШЕНИЕ, ЭКСКУРСИЯ, ШЕЯ, НАТАЛИЯ, НАТАЛЬЯ, ЗАНЯТИЕ, РАСПИСАНИЕ, ФАМИЛИЯ, СТАНЦИЯ, ВАЛЕРИЙ, МАРИЯ, МАРЬЯ, ОКОНЧАНИЕ??? очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
территория окончание Я;поанетарий окончание й;решение окончание е;экскурсия окончание я;шея-я;наталия-я;наталья-я;занятие-е;расписание-е;фамилия-я.