Какие  окончания  в  Д.п  у  существительных  пустошь и  рукопись  ?  А)  одинаковые  окончания ____ ,  так  как______________________   Б) разные  окончания - ____  и ____ ,  так  как  ____________________

   Какие  окончания  в  Д.п  у  существительных  пустошь и  рукопись  ?   А)  одинаковые  окончания ____ ,  так  как______________________    Б) разные  окончания - ____  и ____ ,  так  как  ____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) "и" так как слова не множественного цисла.