Какие орфограммы естть                               Дольку Диме дольку Дине,                                                                                                                                                      ...

Какие орфограммы естть                               Дольку Диме дольку Дине,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дольку-мягкий знак, ударение на о. Диме-ударение на и е Дине-на и удаление, е
Гость
Дольку - Дольку через О, от слова "Доля".