Какие органы служат для питания/дыхания /выделения/ опора /кровеносная система у (животных/растений). Срочно надо! заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питание - желудок, кишечник дыхание - легкие выделение - почки, мочевой пузырь опора - мышцы и скелет кров. система - сердце, печень, сосуды у растений нет кровеносной системы