Какие ошибки допущены при построении этого текста? Спишите исправленный текст.                                       Что я люблю. Я люблю ходить в зоопарк. Там чудесные слоны. Еще я очень люблю звонить по телефону. И есть один ...

Какие ошибки допущены при построении этого текста? Спишите исправленный текст.                                       Что я люблю. Я люблю ходить в зоопарк. Там чудесные слоны. Еще я очень люблю звонить по телефону. И есть один слоненок. Когда мы переедем в новую квартиру, мы купим слоненка. СПАСИБО!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения все простые, иногда разбиты там, где не надо. Также нарушена логика повествования (сначала говорится про слонов, потом про телефон, потом опять про слоненка в зоопарке).   Я люблю ходить в зоопарк. Там чудесные слоны и есть один слоненок. Когда мы переедем в новую квартиру, мы купим слоненка. Еще я очень люблю звонить по телефону.