Какие ошибки в  использовании глаголов в них допущены?Прочитайте  предложение  заменяя неудачно употреблённые глаголы подходящими по смыслу 1)  Не удержал  мяч вратарь, но добивать его было некому. 2) Многие  животные в  пустын...

Какие ошибки в  использовании глаголов в них допущены?Прочитайте  предложение  заменяя неудачно употреблённые глаголы подходящими по смыслу 1)  Не удержал  мяч вратарь, но добивать его было некому. 2) Многие  животные в  пустыне бросаются в спячку.  3) Ресь Ковалёва кишит грубыми словами. 4) В нашем драмкружке надвигались радостные события.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Но забить его было не кому 2) впадают в спячку 3)полна грубых слов 4) приближались радостные события
Гость
  2 впадают 3 наполнена 4 начинались