Какие основные. проблемы развития российского общества второй половины 19 века по?

Какие основные. проблемы развития российского общества второй половины 19 века по??учили отражение в произведениях русской литературы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я назову на мой взгляд самые крупные их два по моему мнению это 1812 год война с наполеоном произведения отразившие эту войну это: 1) Бородино М,ю Лермонтова 2) война и мир Толстого. 1825 год востание декабристов произведения отразившие восстание 1) глоток свободы булат окуджава 2) Гессен во глубине сибирских руд