Какие особенности характера Маши Троекуровой близки современным читателям? По рассказу дубровский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маша троекурова добрая и она не хотела выходить замуж верейскому и когда бывала беда она ложи кольцо в дупло где они стречались чтоб дубровский знал что с ней беда она любила дубровского она была умной и красивой девочкой любила дубровского и своего младшего брата