Состав те три вопроса о правителе Египта начинающиеся со слова "почему"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему Египетские Фараоны строили себе пирамиды? Почему у Египетского Фараона была двойная корона? Почему Фараоны дают указания вельможам и писцам, не предпочитая выполнять эти приказания самим?
Гость
Почему объединились верхний и низний Египет  Почему люди должны платить налог в стар Египте  Почему египтяни делали пирамиды