Какие особенности строения головастиков служат доказательством родства земноводных и рыб? 1)двусторонняя симметрия тела и внутренний скелет 2)пищеварительная система начинается ртом с роговыми челюстями 3)двухкамерное сердце,о...

Какие особенности строения головастиков служат доказательством родства земноводных и рыб? 1)двусторонняя симметрия тела и внутренний скелет 2)пищеварительная система начинается ртом с роговыми челюстями 3)двухкамерное сердце,один круг кровообращени,жабры,боковая линия 4)головной и спинной мозг в центральной нервной системе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 3 (двухкамерное сердце, 1 круг кровообращения,жабры, боковая линия)
Гость
Двухкамерное сердце, один круг кровообращения, жабры, боковая линия.