Подберите синонимичные наречия положа руку на сердце у черта на кулич КАХ рукой подать как в аптеке чёрным по белому убитый час бок о бок на вес золота душа в душу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. честно, правдиво 2. далеко 3. близко 4. точно 5. чётко, ясно 6. долго (видимо, битый час, а не убитый) 7. рядом 8. ценно 9. дружелюбно