Морфологический разбор слова ЦВЕТОВ "это особенно красиво у красных цветов" (6 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. цветов - имя существительное,  красиво у чего? у цветов 2. Начальная форма - цвет морфологические признаки: постоянные - нарицательное, неодушевленное, род муж. непостоянные - во мн.числе, в Род.падеже 3. красиво (у чего?) у цветов (дополнение)