Какие особенности строения икры лягушки и расположения её в водоёме способствуют сохранению тела,необходимо для развития зародыша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особенности икры это ее количество так как игрой питаются рыбы и другие животные живущие в воде если откласть большое количество то есть шанс что хоть кто то выживет в самой икре много питательных веществ нужных для развития зародыша