Какие острова, полуострова встречаются на пути от Санкт-Петербурга до Владивостока?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буду перечислять крупнейшие: Скандинавский п-ов Кольский п-ов Канин п-ов Архипелаг Новая Зеландия о.Вайгач п-ов Ямал Гыданский п-ов п-ов Таймыр архипелаг Северная Земля Новосибирские о-ва о-ва Авижу п-ов Камчатка Чукотский п-ов Командорские о-ва Курильские о-ва о-в Сахалин о-в Хоккайдо