Какие открытия сделал Робинзон Крузо оказавшись на необитаемом острове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ее ошибаюсь , то он являлся первооткрывателем необитаемого острова которой в скором времени оказался обитаемый. название острова Остров Робинзона Крузо, ранее называвшийся Más a Tierra, принадлежит Чили, расположен в Тихом океане и относится к архипелагу Хуана Фернандеса, в состав которого входят еще два острова