Какие отличия ракообразных от паукообразных???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю тоесть моё мнение такое я неуверена в ответе но всётаки паукообразные они живут на суши и ракообразные у них есть щупальцы и они живут в реках ну я не очень уверенна в ответе
Гость
У паукообразных - 8 кодильных ножек  У ракообразныхх сильно зависит от вида Ракообразные дышут єподитами(жабрами) Паукообразние дышут либо трахеями либо легочными мешками У ракообразных на акроне (головном конце) есть первая пара антен У паукообразных нет первой пары антен а вторая преобразуется в хелицери