Какие отношение между Греции и Критом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амым оптимальным вариантом будет самостоятельный поиск отеля у различных туроператоров (каким доверяете) и последующий заказ и выкуп его у любого, лучше знакомого, турбюро вашего города. мы так делаем всегда, точнее ищет жена, а я автоматом со всем соглашаюсь. на сайте отзыв. ру вы можете получить подробную информацию у завсегдатаев сайта. мне ГРЕЦИЯ очень нравится чистотой моря и почти райским климатом. были там уже раза четыре - первый раз на Халкидиках, дважды на Крите и на Родосе. Голодными не останетесь, по магазинам есть что посмотреть, а достопримечательности не совсем таковые. лабиринт Кносос на Крите, где Минотавр бегал весь под землей, торчит одна макушка - деньги отдадите а смотреть особо нечего. крепость на Родосе в городе Линдос - смотреть только снаружи и многие по такому же принципу. будете на Крите рядом с пляжем Элафониси - не пожалейте, съездите, чудесное место.
Гость
По всей видимости , исключительно торговые . Ведь основа критского государства ? это дворцовое хозяйство с сильными тенденциями развития ремесленного производства, рассчитанного на морскую торговлю которые сложились уже в течение III тыс. до н. э. Дипломатические связи Критской державы с Египтом осуществлялись, естественно, морским путем. На фреске, украшавшей гробницу одного из вельмож эпохи фараона Тутмоса III (XV в. до н.э.), показано прибытие послов с Крита.Среди даров - минойские вазы и ритоны изысканной формы, наподобие тех, что сегодня можно увидеть в Археологическом музее г. Ираклиона.