Какие отношения из перечисленных ниже регулирует гражданское право? -Екатерина ?

Какие отношения из перечисленных ниже регулирует гражданское право? -Екатерина ??е заплатила за проезд в общественном транспорте и вынуждена была уплатить штраф контролеру. -Евгений подарил свою машину сестре. -Николай передал на хранение вещи Петру. -Ирина обратилась с исковым заявлением в суд, потребовав защитить свои честь и достоинство. -Петр оформляет завещание у нотариуса. -Игорь похитил автомобиль у собственника Петрова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Евгений подарил свою машину сестре. -Николай передал на хранение вещи Петру. -Ирина обратилась с исковым заявлением в суд, потребовав защитить свои честь и достоинство.