Какие отношения существуют между человеком и собакой? Нужно ответить на вопрос.

Какие отношения существуют между человеком и собакой? Нужно ответить на вопрос. Ответ должен быть не менее чем пол страницы в тетради.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно известно, что собака лучший друг человека, и собака, безусловно, заслужила это звание. Связь между человеком и собакой не вызывает сомнений. Собаки всегда помогали людям, не требуя ничего взамен. Они вместе с людьми ходят на охоту, охраняют дом, служат вместе с военными и полицейскими, помогают инвалидам и всегда остаются преданными спутниками. Люди, в свою очередь, заботятся о собаках, обеспечивают им достойную жизнь.