Какие отрасли промышленности существуют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТРАСЛИ ЭКОНОМИКИ: Промышленность Промышленное оборудование Легкая промышленность Тяжелая промышленность Металлургия Химия и Нефтехимия Лесная промышленность Деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность Высокие технологии Софт Банки Недвижимость Строительство Мобильная связь Транспорт и грузоперевозки Сельское хозяйство и пищевая промышленность Услуги: Туризм Полиграфия Индустрия красоты Связь Ресторанный бизнес Игорный бизнес Автобизнес Прочее IT-Бизнес Все желаю удачи в школе и хорошего тебе дня ! Делаем домашнее задание вместе !
Гость
Отрасли промышленности Выберите группу, чтобы просмотреть схожие отрасли промышленности Все (0) Все отрасли промышленности (0)    Автомобильная промышленность При очистке и окраске поверхностей в автомобильной промышленности опыт компании Grundfos может оказать неоценимую ...  Биотопливо Grundfos соблюдает все требования к биодизелю и биоэтанолу при производстве биотоплива с помощью насосов, одобренных ...  Бытовое оборудование Grundfos – мировой лидер в производстве насосов, используемых для бытовых нужд. Насосы, которые делают повседневную ...  Водозабор Качайте воду из любого источника насосами любой производительности – от малых погружных насосов до огромных насосов с ...  Водоподготовка Grundfos может поставлять системы водоподготовки, независимо от исходного качества воды и желаемого конечного качества, ...  Водоподготовка технической воды Grundfos предлагает насосы для всего цикла водопотребления, от подачи и подготовки до распределения.  Горнодобывающая промышленность Grundfos имеет продуманную организационную структуру и соответствующий опыт для того, чтобы предложить надежное ...  Коммерческие здания В службах коммерческих зданий (CBS) концерна Grundfos мы вдохновляемся идеей интеллектуальных домов. Наша миссия – ...  Комплексное оборудование для систем ОВКВ Grundfos – изготовитель оригинального оборудования ОВКВ: стандартные и индивидуальные решения для бойлеров, солнечных ...  Котлы для промышленного применения В нашем портфолио предлагаются модели насосов, предназначенные для решения многочисленных проблем, возникающих в ... <123> Подписаться на новости Воспользуйтесь возможностью оставаться в курсе новостей компании Grundfos, подпишитесь на рассылку. Подписаться