Какие падежи в слове залаял НА ЛУНУ? И нарушил ТИШИНУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он рощи полюбил густые,  уединенье, тишину,  и ночь и звезды, и луну  Полюбил рощи (глагольное, управление, указание на действие и пред­мет, на который оно переходит) ;  рощи густые (именное, согласование, ука­зание на предмет и его признак) ;  полюбил уединенье, полюбил тишину, по­любил ночь, полюбил звезды, полюбил луну (глагольное, управление, ука­зание на действие и предмет, на который оно переходит) .
Гость
Нарушил (что?) тишину-винительный падеж; На (что?) на луну-тоже винительный!